Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать результаты теста на антитела к коронавирусу

Здравствуйте! Сегодня получила результаты исследования на антитела к коронавирусной инфекции. Антитела класса М не обнаружены, а на антитела класса G результат положительный. В графе указано значение 1/3200, на фото видно. Никак не могу понять, что оно значит, много или мало антител класса G? Обязательно ли при таком значении делать прививку? Нигде не могу найти расшифровку подобных значений, подскажите пожалуйста, как понять такой результат?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Наличие антител, говорит о том, что вы, вероятно, переболели covid19. Необходимое количество защитных антител в настоящее время не установлено. Поэтому прививаться полезно в любом случае