Консультации / Стоматология

Гниют зубы помогите.

Здравствуйте. моим племяникам 10 и 5 лет. у обоих очень сильно гниют зубы. Девочке уже 10 лет , есть уже постоянные зубы и они уже под корень прогнивают. У младшего тоже все до единого гнилые зубы. Что делать помогите пожайлуста. Не хочется чтобы они уже в 15 лет ходили со вставными зубами.
Добрый день!в первую очередь вам необходимо сходить к детскому стоматологу и вылечить все зубы,а потом соблюдать гигиену полости рта
Здравствуйте, к стоматологу ходят регулярно, все зубы вылечены. Поле каждого приема пиши чистят зубы. но это все ранво не помогает.
Добрый день!это так же может зависить от наследственности,если у мамы и папы много кариозных зубов,то скорее всего и у деток будет также