Консультации / Офтальмология

Нарушение зрения после отмены капель

Добрый день. Капала Дексаметазон в глаза, после отмены один глаз стал хуже видеть. Может ли это быть побочным эффектом от Дексаметазона? И если от него, пройдет само? На очный приём записалась, но очень переживаю.
Добрый день! У данного препарата есть некоторые побочные действия, которые могут влиять на качество зрения. Для выявления причины ухудшения зрения необходимо пройти обследование.