Консультации / Онкология

что будет дальше?

здравствуйте!!! у меня такой вопрос. в начале сентября делала узи молочных желез, нашли кисту. сказали повторить через 3 месяца. Грудь постоянно болит, иногда ноющая боль даже ночью. Стоит диагноз мастопатия. подскажите, что меня может ожидать, если при повторном обследовании эта киста опять будет на месте? Сейчас её размер около 5 мм. лечения мастопатии никакого не проводилось, т.к препарат который был мне прописан вызвал у меня гипертонический криз, и врач скорой отменил его. После этого у маммолога не была.Можно ли будет заменить этот препарат, на какой нибудь другой, который не вызывает повышение АД? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Для лечения мастопатии применяют разные препараты, уточните что Вы принимали. Есть данные по поводу уровня пролактина в крови?