Консультации / Отоларингология

Тонзиллит не проходит

Здравствуйте, уже на протяжении двух месяцев меня мучает боль в горле, неделю болит, два дня боли нет и опять по новой, гнойники или пробки и отек воспалены лимфоузлы подчелюстные, и появился бугорок на небе слева, лечила полосканиями соды+соль, обрабатывала раствором Люголя с глицерином, рассасывала Лизобакт, и парацетамол пила когда "ломало кости", все это время температура не поднималась, чем ещё лечить горло при грудном вскармливании? На фото горло с разницей в 9 дней, сейчас опять как на первом фото.
К вопросу приложено фото
Пока можно использовать лишь местные антисептики. Попробуйте пастилки Исла Минт.