Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать результаты анализов пожалуйста

Анализ сдавался на 10ой неделе беременности. Herpes human virus type 1 и 2 Ig M Не обнаружено Ig G (Оп кр. 0,16) Оп или 3,2 Cytomegalovirus spp. Ig M Не обнаружено Ig G (Оп кр. 0,19) Оп или 3,5 Rubella Virus Ig M Не обнаружено Ig G (Оп кр 0,21) Оп или 3,8 Индекс авидности к rubella virus 94% Гинеколог напугала и сказала вставлять иммуномодуляторы... Скажите пожалуйста, высок ли риск для ребёночка?
Вы просто встречались с этими инфекциями, у Вас есть на них иммунитет, чтобы убедиться в отсутствии вирусов можно сдать ПЦР на эти инфекции.