Консультации / Педиатрия

У ребенка болят ноги по ночам

У ребенка 2 г.11 м. (девочка)на протяжении 6 месяцев периодически по ночам болят ноги. Днем все отлично. Боли не постоянные, быстро проходят от поглаживания, ребенок показывает на наружную сторону голени и стоп, то одну ногу, то вторую, то обе, то в одном месте, то в другом. Суставы не воспалены, не увеличены, нет покраснений, не горячие. Боли не частые, несколько раз в месяц. Сдали биохимию, расшифруйте, пожалуйста. Что это может быть? Артрит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это ростковые боли, связаны с интенсивным ростом костей, связок, мышц. Для лечения назначают курсом нестероидные противовоспалительные. В плане -консультация ортопеда. В анализе видимых изменений нет.