Консультации / Педиатрия

Кал зелёного цвета

Здравствуйте! У меня такая проблема, малышке 4 месяца, ходит калом зелёного цвета, как три недели...Я незнаю что делать..В моем городе врачи не могут помочь и понять, что с ней такое...и изо чего она так ходит... Лечение нам не назначают а она мучиеться и капризничает... пожалуйста помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала - копрограмму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, а также кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности. Если обнаруживаются нарушения в пищеварении в копрограмме, мы, как правило, назначаем в помощь ферменты. Если есть неполадки в составе микрофлоры, то мы назначаем определенные в анализе бактериофаги, препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Сдавайте и сразу, по мере готовности, присылайте результаты мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся