Консультации / Сексология

Здравствуйте мне 22 года и у меня проблемы в сексе с партнёршей

У меня такая проблема. Есть девушка, встречаемся пару месяцев. Но в сексе все не очень круто. Я не всегда могу возбудится. То эрекция слабая, то член вообще не встает, то падает во время секса, то возбуждение просто куда то пропадает и когда удается с помощью рук или минета поднять член то я очень быстро кончаю. Часто во время минет такое чувство, что член стоит не от возбуждения, а просто от механических действий, плюс во время минет эрекция не всегда хорошая. Смотрю порно лет с 12ти. На порно стоит отлично и долго, а с девушкой через раз и то не особо сильно. Плюс начал быстро кончать. Уже два месяца не смотрю порно и не мастурбирую. Есть ли выход из этой ужасной ситуации?.... Девушку очень люблю, не хочу из за этого с ней расходиться... Что мне делать, дайте пожалуйста совет?
Здравствуйте. Это похоже на невроз ожидания неудачи. Для того чтобы дать вам совет, нужны дополнительные данные. Если готовы то их задам или поищите врача сексолога очно.