Консультации / Отоларингология

Заложило ухо после капель от серной пробки

Заложило ухо, в аптеке посоветовали капли Анауран. Сказали, помогут от заложенности и возможной серной пробки (болей никаких нет, ничего не стреляет, просто заложило после чистки уха). Закапала эти капли - ухо заложило только сильнее, ничего не слышно, капли обратно не вытекают. По советам и на ноге прыгала, и пыталась создать вакуум, но ничего не помогает, как будто много воды в ухе, но она не выходит. Свободная запись к врачу есть только через месяц, подскажите, что делать...
Добрый день! В ухо закапайте 3% перекись водорода или Ремо-Вакс. Через 30 мин можно промыть грушей или шприцем теплой водой температуры тела.