Здравствуйте,посмотрите пожалуйста узи. Я,женщина 36 лет была у онколога на осмотре молочных желёз,сказал сделать маммографию,но смотрела меня за 5 дней перед месячными. Сегодня 4-й день месячных, я сделала узи молочных желёз,а онколог рассчиталась вчера,надо ли мне по результатам данного узи делать маммографию и проходить какое нибудь лечение?надо ли ехать на очный приём к другому врачу. Жалоб нет
Отвечает Козлова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог, онколог
Здравствуйте. Что с наследственностью? УЗИ мж делается на 5-7 д.м.ц.. Протоки до 3 мм расширены-это много