Результаты анализа

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста, я беременна, срок 12 неделя, сдала анализы и 2 из них не в норме, помогите понять опасно ли это или нет.

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Так как положительные IgG к вирусу краснухи и токсоплазме, это свидетельствует о перенесённой инфекции ранее. Для диагностики давности процесса необходимо сдать анализ крови на авидность антител. Для плода опасности не представляют. Будьте здоровы.