Консультации / Проктология

В анусе бордовые пятна и припухлости что это

Здравствуйте, уже месяц беспокоит боль при и после дефекацией и какие-то не понятные ощущения во время сидения, будто в анусе что-то мешает. Кал проходит очень узко и тонко. Крови на бумаге и в кале нет, к проктологу в ближайшее время возможности сходить нет. Предоставил фото, извините за такое откровенное, подскажите пожалуйсто что это такое, мне 23 года, мужчина. Веду сидячий образ жизни, двигаюсь мало, ничем ранее не страдал. Очень беспокоит не рак ли это, или что это вообще такое. Сдавал общий и химический анализ крови когда был в больнице зубы лечил, с кровью все в пределах нормы, но вот с задницей какая-то фигня. Очень паникую уже месяц
К вопросу приложено фото
На фото достоверных признаков развития рака нет. Есть признаки анального и перианального дерматита, развиваться который может в результате целого ряда патологических процессов в анальном канале и прямой кишке. В зависимости от диагноза и степени его запущенности - своя тактика и объём лечения.