Консультации / Педиатрия

Отклонения в анализах

Добрый день! Сдавали анализы 16.06 было много отклонений от нормы ( врач на приёме сказала, что скорее всего это результат перенесённой ветрянки в конце мая ) Пропили анаферон, так же у ребёнка уже месяц воспалён лимфоузел на шее. На днях была аллергия после прогулки по полю , проявилась в виде покраснения и опухание глаз, сильного зуда и осиплости голоса ( ребёнок обычно не аллергичен) Сегодня сдали анализы снова Скажите пожалуйста , являются ли отклонения на сегодняшний день чем то критичным? Какая динамика по сравнению с прошлыми ? Оба варианта прилагаю , даты анализов видны
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Критическим нет, а проблематичными являются оба результата и динамика говорит о том же. Идите с ребенком к доктору