Консультации / Педиатрия

Пятна на ножках у ребенка

Здравствуйте! У ребенка на ножках появились розовые пятна, неровные, окантовка поярче, выпуклые. На следующий день все прошло, а через день опять появились, еще больше. Думала аллергия, дала капли фенистил. Что это такое, подскажите, пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото , действительно, похоже на атопический дерматит. Необходимо подбирать питание. Обратитесь на личный приём к врачу.