Консультации / Гинекология

Месячные в середине цикла

Здравствуйте. Позавчера начались коричневатые выделения, списала на овуляцию. До этого капельку тянул живот, как перед месячными, но я тренируюсь в зале, списала на это. У меня цикл нестабилен всю жизнь, но максимум, на который могли прийти раньше- это 9 дней. Никаких болей, неприятного запаха нет. К гинекологу записана, но хочу узнать мнения. Обследуюсь регулярно, есть эрозия/эктопия (врачи не определились), полипы и эндометриоз не диагностировали, но это было месяцев 8 назад. Могли ли интенсивные тренировки 3 дня подряд и жара спровоцировать это?
Здравствуйте. В середине менструального цикла возможно развитие овуляторного кровотечения, особенно на фоне интенсивной физической нагрузки. Будьте здоровы.