Консультации / Стоматология

Шишка на внутренней стороне щеки

Здравствуйте, около трёх лет назад появился налёт на внутренней стороне щеки, в основном с утра, без проблем снимается зубной щеткой. Но вот примерно неделю назад появилась шишка, так же на внутренней стороне щеки, фото прилагаю, никуда не уходит, разве что может быть уменьшилась в размерах, иногда причиняет боль, но только при прикосновении. Так же бывают язвочки стоматита на внутренней стороне губы. Как бы собрать комплекс этих проблем и понять, что и почему ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация и проведение диагностики