Консультации / Онкология

Лимфоузлел на шее

Добрый вечер Помогите мне пожалуйста разобраться в в вопросе Уже пол года прощупываю лимфоузел на шее с левой стороны Скажите пожалуйста, может ли в этой области находиться узел Вирхова? Слышала, что если это он, то это рак желудка Вот как описали его на узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Узел Вирхова расположен немного в другом месте, представляет собой бугристое, каменистой плотности образование. В любом случае, необходимо выполнить рентгенографию грудной клетки, УЗИ щитовидной железы и сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и исследованием бластных клеток.