Консультации / Урология

Кровь в моче после проведения КУЛТ контактной литотрипсии

Здравствуйте. 17.06.21 была проведена контактная литотрипсия, камень успешно раздроблен в правом мочеточнике, установили стент и на следующий день после операции его сняли. 21.06.21 был выписан, сталкиваюсь с раздражением при ходьбе (когда сижу - более менее нормально) и в последние 3-4 дня наблюдается ярко выраженная кровь в моче. Хотелось бы узнать, нормально ли это? Или стоит обращаться в больницу?
Здравствуйте. Ну как минимум сделать узи нужно, и обратиться к врачу обязательно!