Консультации / Наркология

Стятся с учета

Здравствуйте стою на учете у нарколога из за наркотиков 8 лет ходил отмечатся раза 4, сейчас надо проходить мед комисию ,а врач ее не подписывает ,говорит что надо ходить 2 года каждый месяц, можно ли снятся с учота досрочно.
Здравствуйте. Сегодня с наблюдения снимают только тех, кто в полном объеме выполнил требования регламента наркологического наблюдения.
И по другому вобще не как?если характеристики пренесу с работы и от учесткового? Мне справку бы пдписали тока.
На явное нарушение закона, никто из вменяемых врачей не пойдет!
А если через суд, и пройти судмедикспертизу с доказаной ремисией?
Ваше право. Только чем будет доказана ремиссия, если вы не посещали нарколога и не сдавали тесты?