Консультации / Лекарственные препараты

Нексиум способы применения

Здравствуйте, скажите пожалуйста как применяется нексиум до еды или после. Ни в одной инструкции не нашли ответа. Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте! Показано применение нексиума до еды , так как пища несколько замедляет всасывание препарата, однако это не имеет клинического влияния. Будьте здоровы!