Консультации / Педиатрия

Высыпание у ребёнка

Здравствуйте! Девочка 2 года,где-то три недели назад появились суховатые прыщики на локте,потом они образовали красное кольцо,мазали неделю акридермом ,вроде стало проходить,сейчас как будто снова краснеть начинают,при увлажнении приобретают фиолетово-красный цвет. Подскажите что это может быть, аллергии до этого не наблюдалось,странных укусов насекомых не было
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу, это может быть инфекционный процесс, рожистое воспаление, аллергия, может быть укус клеща. Не тяните с очной консультацией, не занимайтесь самолечением. Выздоравливайте!