Консультации / Гинекология

Прирост хгч при беременности признаки беременности

Здравствуйте. Цикл не регулярный, последние месячные были 18 мая. Уже 16 июня почувствовала себя странно, сделала тест, он оказался положительный. Грудь была чувствительная, учащенное мочеиспускание, бессонница. 22 сдала хгч 1070, 24 ещё раз сдала 1469. 25 все эти признаки пропали, грудь как будто сдулась, сплю крепко. Испугалась пошла на узи, сказали была поздняя овуляция, плодное яйцо в матке 4 мм, беременность 4 акушерских недели и приходить через 10 дней. Но все равно меня что-то беспокоит. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Нужно ли ещё раз сдавать хгч , волнует маленький прирост или ждать 10 дней и идти на узи?
Здравствуйте. Повторите анализ крови на ХГЧ и пройдите контроль УЗИ через 7-10 дней. Будьте здоровы.