Консультации / Болезни сосудов

Красные конечности

У меня ещё лет 15 назад был диагностирован тромбофлебит и варикозное расширение вен. Переодически пропиваю Нормовен, постоянно Кардиомагнил, Пентилин, компрессионные чулки. Но есть ещё красные кисти и это очень напрягает. Что можно сделать, чтобы привести конечности в нормальный вид?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мне не нравится цвет кожных покровов на кисти. Сдайте анализ крови на СРБ, ЦИК, ревмофактор. Что касается нижних конечностей , то необходимо выполнить УЗИ вен. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович