анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте. Сегодня заметила, что у дочки 1,7 воспалились груди. Когда трогаю их, дочка реагирует. Как будто болит. Подскажите, что нужно делать.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Как давно отлучили от груди? Показать ребенка доктору
анонимно
Ребёнок ещё на ГВ
Айзикович Борис Леонидович
Это гормональный взрыв. Только смотреть надо для того что бы решить чем помочь ребенку