анонимно (Женщина, 58 лет)
Добрый день, хотелось бы узнать, как своевременно диагностировать рак в преклонном возрасте. В интернете указано, что выявить рак на ранней стадии поможет общий анализ крови и С-реактивный белок, правда ли…
анонимно (Женщина, 62 года)
Здравствуйте. У меня плохая наследственность по онкологии. У родной сестры был рак груди 2й степени. Мама в 47 лет умерла от рака матки. Последняя маммография показала тени от аксиллярных лимфоузлов.…
анонимно
Здравствуйте меня зовут Айгуль мне 34 года у меня были только одни роды один сын,абортов не было не могла забеременеть,сейчас на данный момент меня интересует вопрос о раке шейки матки,так…
анонимно
Добрый день! Буквально два дня назад моей очень близкой подруге (29 лет) поставили диагноз рак желудка 4 стадии. Ранее ее оперировали с признаками кисты яичников, а оказалось рак желудка, а…
анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ КОЛЛЕГ С ДНЕМ МЕДИКА! ЖЕЛАЮ ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ И УВАЖЕНИЯ! МОЙ ВОПРОС : КАКИЕ АНАЛИЗЫ, ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОЙТИ ДЛЯ РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ ОНКОЛОГИИ В ОРГАНИЗМЕ(ЕСЛИ ТАКОВАЯ…
Белочка
Здравствуйте! Мне 24 года, во время беременности в феврале 2010 г. (14 недель) сделана лапароскопия по удалению левого яичника с кистой на ножке (гистология: зрелая тератома), во время родов (август…
Владимир Баев
подскажите существует ли выявление рака на ранних стадиях (когда еще ни чего не болит) Возможно нужно сдать какие либо анализы