Консультации / Онкология

Рак на ранней стадии.

Здравствуйте. Есть ли стопроцентный анализ раннего распознавания рака в организме человека? И какой анализ нужно делать? Спасибо.
Здравствуйте. Стопроцентного метода конечно нет. Комплексное обследование позволяет максимально по возможности исключить онкологический процесс. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.