Консультации / Урология

Температура прыгает

Здравствуйте! У меня с ноября 2020г поднялась температура до 37,4, а затем к ночи спала. Терапевт назначил антибиотики,но температура днем 37,4;37,2 к ночи спадала 36,5. Я сделала флюру, КТ легких все в норме. Сделала обдоминальное узи- все в норме. На узи почек выявили пиелонефрит и микролиты. Проличилась ,но температура так и прыгала. Невролог прописал тофизопам я их пью ,теперь температура выше 37 не поднимается ,но так же скачет. Была у инфекциониста, поставил МКБ. Уролог назначил КТ почек и сдать на с-реактивный белок,на белок я сдала 0,8мг. КТ буду проходить. Можете ли мне посоветовать к какому врачу обратиться? Чувствую себя хорошо.
Здравствуйте. Если анализ мочи и клинический в норме, то проблема не из-за почек, нужно искать причину, с терапевтом