Консультации / Хирургия

Выдавила прыщ

Здравствуйте, 4 дня назад появился прыщ, Через 2 дня увидела беленькое и решила выдавить, сам прыщ болезненный, и вот вчера я увидела что лоб опух, из прыщика до сих пор чуть выходит беленький гной, само опухшее место не болит, температуры нет, после того как прыщ выдавила прижгла одеколоном. Вчера на сегодня на ночь ихтиолку накладывала,сегодня утром алое... и ничего... никакого улучшения.Начиталась в интернете про сепсис ,менингит, резать будут. на фото можно видеть( напрягла лоб) слева мимические морщины,а справа нет ,потому что там опухшее.. что делать в данной ситуации,помогите пожалуйста... в жизни больше ниче выдавить не буду?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше.