здравствуйте!
совершенно внезапно на десне появились какие-то беленькие крошечные, как будто в большинстве своём плоские, пупырышки. как таковой боли нет, десна болит именно в этой области только при чистке зубов или жевании твёрдой пищи.
в начале первого дня их было меньше, теперь же эти пупырышки распространяются и дальше по десне.
что это такое?? нигде в интернете не смогла найти ничего подобного.
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, по фото можно предположить что это проявление вирусной инфекции