Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте!

Вы знаете, я не умею отдыхать. Я даже не знаю, что делать со свободным временем. Понимаю, что нормальные женщины уделяют много внимания себе. А я только мечтаю: массаж, гиидромассаж, бассейн, сауна. Выходной один - воскресенье. И если я в этот день не отлежусь, то в понедельник снова уставшая. И еще у меня нет друзей, подруг. Я киевлянка, но сейчас приходится работать в Харькове. От этого мне тоже не очень хорошо. Тоскливо. Людей вокруг меня крутится невероятное количество, а поговорить не с кем. И еще я ощущаю себя лет на 25. А мои сверстники уже все другие. Домашние, обрюзгшие, общаться не скем. Может подскажете, как обзавестись здесь знакомыми, с которыми можно поговорить и отдохнуть.
Добрый день, Елена! Я так понимаю, что Вы ТОП менеджер, а эта категория людей, как правило, испытывает недостаток общения, особенно женщины. Поэтому отталктвайтесь от того, что Вам интересно. желательно, чтобы этим можно было заниматься в группе. Например, изучать или совершенствовать иностранный язык и т.д. Есть очень большой шанс, что среди Ваших одногруппиков найдются люди, с которыми образуются приятельские отношения.
Вы не поверите. Но я сама преподаю иностранные языки! Общения - хоть отбавляй!!! Не знаю, куда деться! Кстати, что такое Топ-менеджер, я вообще не знаю. Просто я одинока. У меня нет друзей в чужом городе, нет близких людейц! Только сын со мной здесь. Но он занят работой.
Понятно. Тогда выхода два: либо сын дарит Вам внука или внучку либо влюбляйтесь - это лучшее средство от скуки и от одиночества, если все сложится удачно. Всего доброго!