Консультации / Психология и психиатрия

При каких заболеваниях бывают парамнезии как у меня

У меня каждый год случается нарушение сна, я сплю днем по нескольку часов и лажу в интернете. Эти сны в быстрой фазе я запоминаю и продолжаю наяву. Через некоторое время сны становятся очень реалистичными с реальными людьми реальными местами. Их невозможно отличить от правды. И мне начинает казаться, что эти некоторые фрагменты снов - мои воспоминания. У меня еще происходит дереализация, кажется, что все вокруг нереальное, какое-то свое, как в сказке. Я тревожусь, нервничаю, эти фантазии меня расслабляют. Это состояние очень приятного расслабления, в котором хочется находиться. Все это начиналось с тревоги, после чего я полез в интернет. При каких расстройствах возможно описанное мною состояние?
Здравствуйте. При тревожном неврозе.
Возможно ли ухудшение самочувствия при лечении невроза антипсихотиками (галоперидол) как будто это психоз?
Конечно, невроз вообще не лечат антипсихотиками, тем более, типичными нейролептиками старого поколения, такими как галоперидол. Такие препараты и при психозах могут переноситься не лучшим образом.