Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы жкт

Здравствуйте, неделю назад обострился гастрит. Держу диету. Сегодня ночью проснулся появилась тревога. Утром ломит мышцы, слабость, головокружение, тяжело дышать ( как будто бронхоспазм). За день до этого убирал тошноту таблеткой метаклопрамида. Все прошло кроме слабости и легкого головокружения. Также прибавилась легкая тошнота, проходит через 10 минут после 1 таблетки, и повысилась температура (37-37.5-38). Может ли это указывать на кровотечение ЖКТ? Какие симптомы у кровотечения ЖКТ? Это опасное состояние? Заранее спасибо за ответ)
Может как и на ковид19 инфекцию. Симптомы определяет доктор. и для этого вы ходите на прием. Вам нужно повторно показаться доктору и рассказать о своем состоянии. Вам назначат обследование или / и изменят терапию
Сппсибо большое за ответ, я в понедельник обязательно пойду к врачу очно. Просто ради успокоения души можете сказать повышенная температура, газообразование и запор могут свидетельствовать о наличии кровотечения или нет?)
Спасибо за ответ доктор:))