Консультации / Ревматология

как вылечить суставы

Здравствуйте ! В январе после простуды и кашля появилась боль в грудной клетке обострилась боль в правом тазобедренном суставе (уже был коксартроз 2 стадии) РОЭ 28 . Пролежал в больнице принимал артру мовалис Дона стало немного лучше . после выписки спустя месяц появилась боль в левой пятке ( снимок показал пяточную шпору), правой ноге а также боли в обоих тазобедренных суставах . Ревматолог прописала аркоксию и зинаксин анализ показал РОЭ 28 и СРБ12 после двух месяцев употребления стало полегче , но спустя месяц боли опять появились все те же и еще добавились шейный остеохондроз и боли в спине и пояснице причем блуждающего характера . Сейчас на легком труде так как работа связана с физическими нагрузками принимаю Дона в уколах и порошках мовалис в таблетках но боли до сих пор есть . Как мне быть если у нас один ревматолог и к нему не попадешь а в больнице где я лежал не приняли
Добрый день! Найти и обратиться к квалифицированному ревматологу.