Консультации / Стоматология

Не зарастает лунка

Добрый день! Месяц назад удалили нижнюю восьмерку. Удаление было тяжелое. Зуб был частично прорезан уже лет пять как. Резали десну, пилили зуб. Был большой. Наложили швов 6. В лунку лекарство. Первые сутки не полоскала. Все по рекомендациям делала. Лунка не зарастает уже больше месяца, застревает пища. Это приводит к дискомфорту и боли, пока не выполощу ее. Неделю назад стала уже выковыривать зубочисткой. Так как не всегда полоскания помогают, а боль присутствует. Думаю звонить врачу или ещё ждать?
Добрый день. Нужно обратиться к вашему доктору. Возможно, требуется кюретаж лунки.