Консультации / Стоматология

Не зарастает лунка после удаления корня 3 недели

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Юрьевна! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей проблеме: 3 недели назад был удален корень, лунка же совершенно пустая, совсем не зарастает, при этом , не гноится и болевых ощущений не вызывает! В чем, на Ваш взгляд, причина? Лечащий врач объясняет:" Нужно время, поскольку удаление было сложным". Хотелось бы узнать Ваше компетентное мнение по данному вопросу.
Здравствуйте, если эпителиальная выстилка по стенкам лунки есть, то ничего страшного, после сложного удаления полное восстановление костной ткани может идти несколько месяцев