Консультации / Стоматология

Не зарастает лунка после удаления зуба

Добрый вечер. Такая проблема, удалила зуб семь дней после удаления кровь долго не останавливалась, потом вроде все пришло в норму. На втрой день стало легче но у меня не образовалось сгустка как говорила врачь, на третий день сутра лунка зуба сильно заболела я пошла к врачу, мне ее промылт и положили во внутрь тампон с лекарством, сказали не вытаскивать по мере заживления лунки тампон выйдет сам, сегодня он выпал под ним я обнаружила огромную не заросшую дыру во внутрь и кучу остатков еды которые выполоскались но не до конца, а тампон от нее из нутри попахивал тухлым запахом. Вообщем не гноя не чего в лунке нет пустая зажившая дыра во внутрь. Вопрос, затянется ли она почему вообще у меня не чего не образовалось, может мне нужно наложить швы?
. Доброго дня! Скорее всего, если нет сильных болей заживет, но не быстро. Расслабляться не надо. Рекомендую сходить на консультацию к хирургу. Выздоравливайте. Лопатин.