Консультации / Сексология

Оргазм удовольствия не приносит

Здравствуйте мне 26 лет постоянной девушки нет приходится заниматься мастурбацией. Проблема в том что я долго не могу кончить примерно час полтора за это время эрекция может ослабевать и возвращаться а при эякуляции сперма просто вытекает и я не получаю обсольютно ни какого удовольствия. С девушкой всё ещё хуже кончить не могу либо совсем либо с большим трудом когда она с верху а мне приходится сильно напрячься и сосредоточиться и это все может занимать несколько часов но даже в этом случае я удовольствия не получаю. Иногда после мастурбации или секса бывает чувство не удовлетворенности. Подскажите пожалуйста, что делать ?
Здравствуйте. Оргастические ощущения могут снижаться при частой мастурбации, при редких сексуальных контактах и высоком уровне беспокойства и напряжения. В норме если не фиксировать на этом внимание, ограничить мастурбацию, отказаться от просмотра порно - ощущения при оргазме постепенно должны восстановиться. Для исключения различных нарушений психической и сексуальной сферы Вам показана консультация врача сексолога очно или дистанционно.