Консультации / Урология

Частые мочеиспускания без болей

Здравствуйте, такой вопрос уже в течении 2 месяцев беспокоит частое мочеиспускание без боли рези и жения! Ночью не встаю в туалет писаю по чуть чуть моча то лимонная то желтая мутная то ярко желтая! Пил фуродонин 7 дней не помогло. Проходил мёд комиссию Анализы в норме! Прилагаю фото! Хотел бы узнать что это может быть уролог сказал простатит принимал свечи витапрост 10 дней не помогло! Ещё выскочила сыпь на пенисе но я предполагаю аллергическая так как гнойных середин нет! Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.