анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос уже в течении 2 месяцев беспокоит частое мочеиспускание без боли рези и жения! Ночью не встаю в туалет писаю по чуть чуть моча то лимонная то желтая мутная то ярко желтая! Пил фуродонин 7 дней не помогло. Проходил мёд комиссию Анализы в норме! Прилагаю фото! Хотел бы узнать что это может быть уролог сказал простатит принимал свечи витапрост 10 дней не помогло! Ещё выскочила сыпь на пенисе но я предполагаю аллергическая так как гнойных середин нет! Подскажите что это может быть?
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.