анонимно, женщина, 33 года
Добрый день ,
Мне кажется мой муж мне подсыпает что-то наркотическое . ( ранее такое случалось у меня в моче обнаружили метадон( сама сдавала анализы )) , заявление в полиции отказать принимать .
Живем мы в другой стране и здесь за употребление наркотиков - тюремный срок . Я его сдала за употребление , он немного посидел и вышел . Год все было спокойно .
Сейчас же происходит что-то странное со мной и я подозреваю он мне что-то подсыпает в еду и в напитки . Потому что , « странности » начинаются как раз после выпитого чайя или кофе .
Что происходит :
- через определённое время ( мин 10-20 ) у меня начинает темнеть в глазах .. как темные пятна . Свет давит на глаза .
- пульс начинает скакать .
- усиливается дыхание
- я становлюсь злой без причин
- в голове начинается хаос.. не могу мысли собрать
- начинаю мельтешить ..
- у меня начинается паника
- с ужиные зрачки
- отсутствие реальности
Вот я и думаю подозреваю что он меня травит чём-то
П.С. Тест на наркотики здесь не продают в аптеках .
Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
Сдайте тест в клинике