Консультации / Гинекология

Рубец после КС

Добрый день. Планируем вторую беременность. Первые роды путем ЭКС, прошло 2 года. Прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ. Буду благодарна за рекомендации.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не комментирую по эхограммам. Прикрепите протокол ультразвукового исследования органов малого и уточните вопрос. Вас интересуют яичники и возможность овуляции? Возможность естественных родов после кесарево сечения?
Добрый день! Интересует возможность благоприятной беременности при диагнозе: несостоятельность рубца. Врач отправляет на МРТ и говорит о рисках при вынашивании беременности с моим рубцом. Стоит вопрос о коррекции пластики рубца. Хотелось бы узнать, действительно ли стоит выполнять МРТ или есть возможность выносить беременность при моем рубце благоприятно? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Если учитывать описание послеоперационного рубца, доктор совершенно прав, что рекомендует проведение мрт. Возможно, потребуется пластика рубца перед планированием беременности, так как может произойти разрыв матки при увеличении срока беременности и как следствие, гибели плода и матери. Будьте здоровы