Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцинация возможна ли при наличии антител к КОВИДу

в октябре 2020 ПЦР положителен и антитела типа G - 14, М=1,1. в ноябре 2020 ПЦР отрицательно. В 2021 антитела типа G - 14,2, М=0 в лаборатории МЕДАЗОН, в лаборатории ИНВИРТО антитела типа G -884 ЕД, М=0 . Прививку сделала с разрешения терапевта. Я правильно ли поступила ?? Самочувствие в норме
Есть иммунитет, прививка не требуется
Спасибо за ответ. Но раз я все таки сделала прививку от КОВИДа при наличии иммунитета , то не повредит ли мне это?? Вообще то для проведения вакцинации никто не требует проверки на антител. Так что возникают сомнения во всем этом , нужно, не нужно, что будет и т д