Консультации / Гастроэнтерология

Заброс желчи в желудок

Добрый день. Из за переживаний либо когда нервничаю то происходит заброс желчи в желудок. Из за этого худею. Пища не переваривается должным образом. Как это лечить? Лечится ли вообще? Принимаю бетамакс(сульпирид) по 50мг два раза в день. И побаливает желудок из за того что есть гастрит. Что делать?
Лечится. Схему лечения может подобрать терапевт или гастроэнтеролог.