анонимно, женщина, 3 года
00:38 Кира
35 лет
пол: женский
Здравствуйте.Прокомментируйте,пожалуйста,что означает данное заключение ЭЭГ ребенка 3лет.Невролог в поликлинике толком ничего не сказала.Надо наблюдать. Нужны ли ПЭП по данному результату?У ребенка ЗПРР,за 2,5 года 3 раза были судороги на фоне высокой температуры и 2 раза синели губы и обмякала.Спасибо заранее.
Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Я бы сказал что это "особенности". Принципиальные слова вот: "биоэлектрическая активность.... соответствует возрастной норме" и "типичной эпиактивность ... не отмечено". Это главное! Остальное скажем так детали/особенности которые помогут вашему неврологу в тактике ведения ребенка.