Консультации / Неврология

Что это? Расшифруйте, пожалуйста.

Здравствуйте. Моей свекрови сделали Магнитно-резонансную томографию. Объясните, пожалуйста, как понимать выданное заключение? "МР картина дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника, осложненных грыжами дисков L3-L4, L5-S1 и протрузией L4-L5 с признаками компрессии нервных корешков. Липоидная дистрофия костного мозга L4, L5, S1. Гемангиома L1."
Добрый день! Так и понимать - есть грыжи и др. С уважением, доктор Григорьев.