Консультации / Гинекология

Мазок на флору

Здравствуйте.В субботу у меня начался жуткий цистит просто на пустом месте. В анализе мочи сплошь лейкоциты, кровь немного бактерий. Сдала мазок из влагалища. Фото прилагаю. Скажите по мазку есть ли воспаление? И могло ли это спровоцировать цистит? И нужно ли дальше лечиться и обследоваться. Ещё до получения результатов врач назначил вставлять эльжину 6 дней, так как жаловалась на жжение. Три дня уже повставляла. Сейчас ничего не беспокоит. Стоит продолжать? И нужно ли потом вставлять свечи лактожитель? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Во вложении анализ мочи. Сдайте контроль мочи и мазка для уверенности. Если жалобы купированы, то скорее всего там всё хорошо. С уважением, Романенко Алёна Николаевна