Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте Вот уже около месяца появились боли в области желудка Но в связи с переездом на другое место жительства пока нет возможности сходить к врачу В декабре 2020 года делала ФГДС Эрозивный гастрит и хкликобактер + Врач назначала РАЗО, НЕОБУТИН Прошла курс А вот про хеликобактер она и словом не промолвилась Сама недавно увидела,прочитала про него И вот опять после лечения ( прошло где-то месяца три) появились боли У Утром,когда пью таблетку л тироксина,ощущение,как будто в желудке что-то мешает Делала узи брюшной полости Хронический панкреатин,дисканезия ЖВП, загиб желчного пузыря Очень бы хотелось узнать,что означает хеликобактер +,как лечить его К какому врачу лучше обратиться Я жила в маленьком городке Лечил терапевт Спасибо
Терапевт вполне может назначить лечение. Есть несколько схем лечения хеликобактера. Вам нужно подбирать схему с учётом сопутствующих заболеваний. Заочно это сделать крайне проблематично, увы.