Консультации / Стоматология

Выпадает и середине темнеет губка из лунки

Здравствуй, удалили 6-ку снизу (разрушенный зуб). через 1,5 недели губка почти вся выпала и появился не приятный запах, еще спустя 2-3 дня выпала вся, я обратилась к стоматологу-хирургу который удалял мне зуб, врач сказал что нет сгустка и началось воспаление - придется чистить лунку. После чистки лунки поставили мне губку и прописали антибиотик "ЦИФРАН" курс 5 дней по 2 таблетки. После чиcтки лунки прошло 2 недели губка начала выпадать, увидела что внутри образовался темный цвет в середине губки, неприятного запаха нет, лунка не беспокоит. Стоит ли мне беспокоится?
Добрый день. Если нет болей и-или неприятного запаха, то можно не беспокоится и соблюдать предписания вашего лечащего врача