Консультации / Гастроэнтерология

Плохие анализы

Здравствуйте, я нахожусь на 25 неделе беременности и у меня плохие анализы. влияет ли эти анализы на развитие плода и могу ли я кормить грудью? Нужно ли мне оповестить акушеров во время родов о моих анализах , или проходят ли как то по другому роды (рекомендованно кесерево?)
К вопросу приложено фото
На ребенка влияет все. До родов еше 15 недель. Идите к доктору на очный прием