Консультации / Болезни сосудов

Компресионные рукава

Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно носить компресионные рукава? У меня варикоз. На руках вздутые вены, особенно в жару, и иногда утром немеют руки после сна, но не полностью, а в отдельных областях.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Варикоз и то, что видно на фотографии разные состояния. Вы можете носить компрессию только днём. Онемение рук это неврологическая симптоматика. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович